Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/arbitekru/arbitek.ru/docs/media/widgetkit/widgets/lightbox/lightbox.php on line 49

Юрисконсульт

Deprecated: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters in /home/arbitekru/arbitek.ru/docs/plugins/content/jw_allvideos/jw_allvideos.php on line 73

Notice: Trying to access array offset on value of type int in /home/arbitekru/arbitek.ru/docs/templates/yoo_peak/warp/src/Warp/Config/Repository.php on line 243

Обязанности:

  • Правовое сопровождение текущей договорной работы в Компании

  • Правовое сопровождение корпоративных проектов и финансовых сделок

  • Юридическая экспертиза корпоративных одобрений, подготовка корпоративных решений

Ключевые показатели деятельности:

     Выполнение должностных обязанностей качественно и в срок

      Идентификация юридических рисков и выработка вариантов их митигации

Требования:

  • Высшее юридическое образование (классические юридические ВУЗы)

  • Опыт работы не менее 3 лет

  • Знание корпоративного законодательства, правовое регулирование договорных отношений, знание банковского права

  • Хорошее владение основными офисными программами и правовыми системами (дополнительным преимуществом будет знание Excel и Microsoft Project)

  • Готовность к командировкам

  • Желателен опыт работы в крупной международной и российской юридической фирме/ адвокатской конторе

  • Знание английского права, опыт работы с договорами строительного подряда

  • Образование в области экономики и финансов

  • Курсы повышения квалификации

  • Предпочтительны кандидаты, имеющие возможность приступить к работе в короткие сроки.ъ

Деловые качества:

Усидчивость, внимательность, стрессоустойчивость, умение вести переговоры, презентабельность, умение выполнять несколько задач одновременно

Условия:

  • Динамично развивающаяся международная торгово-производственная компания, лидер в своей отрасли

  • Стабильное положение на рынке

  • Перспективы роста и развития

  • Система бонусов и премий

  • ДМС

  • Корпоративные праздники и мероприятия

  • Уютный офис и отличный коллектив.

Печать Электронная почта

Обратная связь

Как Вас зовут?

ОТПРАВЛЯЕМ

Ваше сообщение было успешно отправлено